В Вашингтоне запретили вешать плакаты о попытке госпереворота в Турции — Rusarminfo
Воскресенье , 14 июня 2026
amru
Главная / Лента / В Вашингтоне запретили вешать плакаты о попытке госпереворота в Турции

В Вашингтоне запретили вешать плакаты о попытке госпереворота в Турции

Вашингтонский метрополитен запретил размещать на остановках трамваев и станциях метро информационные плакаты о попытке государственного переворота 15 июля в Турции. Эти плакаты были подготовлены американским филиалом Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MUSIAD).

Американский филиал Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MUSIAD) от имени председателя филиала Мустафа Тунджера распространил также сообщение.

«Американский филиал Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей первым отреагировал на попытку государственного переворота в Турции и с первых же часов поддержал турецкое руководство. MUSIAD USA договорился с рекламными агентствами о размещении информационных плакатов, но получил отрицательный ответ от метрополитена, как только представил контент плакатов», сказано в сообщении организации.

Добавить комментарий

Смотрите также

Начало освобождения Восточной Армении — Гюмри 1804 Видео

Рассвет 10 июня 1804 года в Ширакской долине не был обычным. Воздух был пропитан тревогой …