Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Интервью / Коллективы из Армении представят на Спасской Башне в Москве совместный номер

Коллективы из Армении представят на Спасской Башне в Москве совместный номер

В международном военно-музыкальном фестивале Спасская Башня-2017, который пройдет в Москве с 26 августа по 3 сентября, Армению будут представлять два коллектива — Военный оркестр Минобороны и группа «Ереванские барабаны».

Коллективы выйдут на Красную площадь с совместным номером, продолжительность которого будет составлять 7 минут. Из Армении для участия в Фестивале приедут порядка 65 человек (50 человек — представители Военного оркестра Минобороны Армении во главе с главным дирижером полковником Арменом Погосяном, 15 человек – участницы группы «Ереванские барабаны»).

«Коллективы из Армении будут выходить на Красную площадь каждый день, включительно день закрытия – 3 сентября. Мы будем показывать свой номер каждый день для новых зрителей, которых в общем количестве ежедневно будет примерно 7 тысяч человек», — в беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО сказал руководитель «Ереванских барабанов» Павел Саргсян.

Он также отметил, что по условиям контракта между странами и руководством военно-музыкального фестиваля Спасская Башня-2017, информацию о том, какие именно произведения будут исполнены коллективами, до начала фестиваля распространять запрещается.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …