Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Участница Евровидения от Армении о поддержке со стороны Пелагеи

Участница Евровидения от Армении о поддержке со стороны Пелагеи

Представительница Армении на «Евровидении-2017» Арцвик Арутюнян рассказала о поддержке во время ее участия в международном песенном конкурсе со стороны российской певицы Пелагеи.

«Даже сегодня прислала мне сообщение. Переживает. Пишет, что любит меня, что все будет хорошо. Мы поддерживаем связь, и я ей за это безумно благодарна. Она не просто наставник, но и друг. Советы давала не только она, но и ее мама Светлана», — рассказала Арцвик Арутюнян изданию «Собеседник», отвечая на вопрос о том, следит ли ее экс-наставница в шоу «Голос» Пелагея за подготовкой к выступлениям на Евровидении.

Ранее о своей поддержке армянской участницы «Евровидения-2017», стартовавшего в Киеве накануне, заявил другой российский исполнитель – Александр Панайотов. Он сообщил, что на песенном конкурсе будет болеть за исполнительницу из Армении-Арцвик Арутюнян, и участника из Болгарии – Кристиана Костова. По итогам первого полуфинала Арцвик вышла в финал «Евровидения-2017».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …