Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Владимир Путин поздравил армянский народ с Днем Победы

Владимир Путин поздравил армянский народ с Днем Победы

В послании президента России, адресованном лидерам Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также гражданам Грузии и Украины, Владимир Путин поздравил жителей этих стран с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравительном послании президента России говорится: «День Победы – священная дата и символ беспримерного героизма наших отцов и дедов, сражавшихся плечом к плечу на фронтах войны и самоотверженно трудившихся в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма».

Владимир Путин также выразил уверенность, что традиции братской дружбы и взаимовыручки, закалённые в горниле войны, останутся надёжной основой для развития союзнического партнёрства и взаимодействия в обеспечении региональной стабильности и безопасности, сообщает администрация Кремля.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …