Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Витас Гейдару Алиеву: С радостью хочу спеть для армянской делегации ВИДЕО

Витас Гейдару Алиеву: С радостью хочу спеть для армянской делегации ВИДЕО

Советский и российский артист эстрады, актер театра и кино Геннадий Хазанов в ходе одной из программ Comedy Club рассказал историю о том, как на пике своей лавы певец Витас попал в неловкую ситуацию, перепутав делегации Армении и Азербайджана на саммите СНГ в Сочи.

«12 лет назад в Дагомысе во время саммита СНГ певец Витас прямо пошел к столу, за которым сидели президенты новоборазованных государств бывшего СССР и прямо в лицо президенту Азербайджана Гейдару Алиеву сказал:

— Я сейчас с особой радостью хочу спеть песню специально для армянской делегации.

Наступила мертвая тишина. Не знали, что делать. Была жуткая растерянность. Тогда еще был разгар конфликта. Назарбаев (президент Казахстана) в этой тишине на весь зал сказал Витасу: Это ты прям по адресу попал».

Саммит глав государств СНГ прошел в 2001 году. Тогда президентом Армении был Роберт Кочарян, а президентом Азербайджана – Гейдар Алиев. В саммите также участвовали президент России Владимир Путин, Казахстана – Нурсултан Нарбаев, Беларуси – Александр Лукашенко.

Прикол

Опубликовано Агопом Топчяном 25 апреля 2017 г.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …