Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Звезды российских медиа о Геноциде армян

Звезды российских медиа о Геноциде армян

Сегодня, 24 апреля, армяне всего мира чтут память жертв Геноцида армян в Османской империи. О трагичной дате в этот день вспомнили также звезды российских медиа.

О Геноциде армян своим многотысячным подписчикам напомнил российский телеведущий Владимир Соловьев. В своем аккаунте в Twitter он опубликовал «Незабудку», символизирующую годовщину со дня трагедии, прикрепив к фото запись: «24 апреля 1915 г. Сегодня День памяти жертв геноцида армян».

«Незабудки» на своих страницах в Facebook также опубликовали генеральный директор «Life Новости» Арам Габриелянов и телеведущий программы «Право голоса» на ТВ Центр Роман Бабаян. Габриелянов свой пост дополнил словами поддержки: «Мы помним! Мы горюем! Мы выдержали! Мы победим!».

Шоумен и резидент Comedy Club Гарик Мартиросян поделился со своими подписчиками в Instagram постером, посвященным дню памяти жертв Геноцида армян. Его супруга — Жанна Левина, в свою очередь, опубликовала фотографию, на которой представлены символы трагедии двух народов – Геноцида армян и Холокоста евреев. «Мы — потомки людей, погибших в результате геноцида, не должны забывать об этом!», — подписала публикацию Левина, выразив поддержку всему армянскому народу.

Популярный российский визажист Гоар Аветисян посвятила 102-ой годовщине Геноцида армян стихотворение и отметила, что в этот день все армяне чувствуют «боль, которую не передать словами».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …