Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Владимир Путин с Маргаритой Симоньян: тайну «секретной» фотографии раскрыла Мария Захарова

Владимир Путин с Маргаритой Симоньян: тайну «секретной» фотографии раскрыла Мария Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала появившееся в американских СМИ сообщение о том, что политик Джин Шахин представила на слушаниях в Сенате снимок из «рассекреченного доклада разведки США», на котором изображены главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян и президент России Владимир Путин.

Мария Захарова назвала «глупым» поступок Джин Шахин, пошктив, что «раньше их (Симоньян и Путина-прим.ред.), конечно, никто вместе не видел».

«Что же демонстрирует нам эта фотография? Что в Российской Федерации женщины стали занимать достойные себя должности. Что в нашей стране настали времена, когда профессионализм может перевешивать все остальные критерии при отборе кандидатов на ключевые должности. И ни национальность, ни гендерный фактор, ни возраст, ни блат, ни былые заслуги не перевесят главного – квалификации. Ещё фотография бесстыже показывает, что у Симоньян есть огромная харизма. Даже две», — написала на своей странице в Facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Добавить комментарий

Смотрите также

Терять Армения начала не из-за России: фактор, заставивший Алиева приехать в Москву Видео

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом России Владимиром Путином заявил, что Россия является …