Лилит Мкртчян стала вице-чемпионкой чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия. На прошедшем 10 марта в словенском Мариборе чемпионате, набрав 369 баллов, Лилит Мкртчян вышла в финал, где уступила представительнице Украины Галине Авраменко и заняла второе место, сообщает пресс-служба министерства спорта Армении. Для армянских стрелков эта медаль стала первой во взрослых чемпионатах за последние восемь лет. В чемпионате Европы участвовали 577 спортсменов из 46 стран мира.
Смотрите также
Армяне и Петр Великий – спасение или расчет Видео
Начало XVIII века. Российская империя, едва закрепившись на берегах Балтики, устремила свой взор на теплый …