Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Анастасия Стоцкая к годовщине свадьбы показала мужа-армянина ФОТО

Анастасия Стоцкая к годовщине свадьбы показала мужа-армянина ФОТО

Российская певица Анастасия Стоцкая поделилась со своими подписчиками «давними» фотографиями с супругом-армянином Сергеем, которого долгое время скрывала от публики.

Беременная вторым ребенком Стоцкая опубликовала на своей странице в социальной сети фото с Сергеем, сделанные несколько лет назад, к годовщине свадьбы. «7 лет. One love» — подписала фото артистка. Публикация вызвала ажиотаж среди подписчиков певицы, поскольку она известна тем, что редко делиться снимками супруга, аргументируя это «не публичностью» второй половины и нежеланием делиться личной жизнью.

Впервые Стоцкая опубликовала фото, где видно лицо супруга в июле 2016 года. Фамилию мужа-бизнесмена певица также не афиширует, хотя неоднократно рассказывала о его армянском происхождении. Пара поженилась в 2010 году: спустя год у Анастасии и Сергея появился первенец — Саша. В одном из своих интервью Стоцкая призналась, что семья супруга, проживающая в Ереване, приняла ее «как родную» и они намерены учить ребенка армянскому языку, хотя сама певица им не владеет.

Добавить комментарий

Смотрите также

У Азербайджана плохая репутация — в Карабахе сносят армянские церкви, в России достают нож: Трухачев Видео

Согласно данным спутникового мониторинга действующей в Корнельском университете (США) исследовательской программы Caucasus Heritage Watch (CHW), …