Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Видео с места аварии автобуса Москва-Ереван

Видео с места аварии автобуса Москва-Ереван

В результате крупного ДТП в Северной Осетии с участием автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, погибло двое граждан Армении и трое граждан России.

В числе погибших водитель автобуса – 62-летний Юрий Погосян. По предварительным данным, он не справился с управлением, в результате чего и произошло столкновение.

По факту ДТП следователями полиции Северной Осетии возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В ночь на 14 октября, около 4.30 часов, автобус, следовавший по маршруту Москва-Ереван, столкнулся с автовозом на трассе Северной Осетии. В результате столкновений погибло 5 человек, 32 были госпитализированы. Пострадавшие, не нуждающиеся в медицинской помощи, будут перевезены в Армению: по указу президента России Владимира Путина из Москвы в Беслан для этих целей был направлен борт МЧС. Посольство Армении в РФ и генконсульство в Ростове-на-Дону координируют работы по оказанию помощи пострадавшим.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …