Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Ворвавшиеся в дом уроженки Армении в Подмосковье полицейские будут наказаны

Ворвавшиеся в дом уроженки Армении в Подмосковье полицейские будут наказаны

Сотрудники полиции, ворвавшиеся в ночь на 19 августа в частный дом уроженки Армении в Подмосковье, по результатам служебной проверки привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

«Также продолжается проверка в отношении непосредственных руководителей этих сотрудников, по результатам которой будет принято решении в соответствии с действующим законодательством», — сообщили в пресс-службе.

Инцидент произошел в деревне Тарычево Ленинского района 19 августа: в частный дом учительницы, уроженки Армении ворвались люди в форме, которые представились сотрудниками полиции. Они произвели несколько выстрелов в потолок и потребовали у женщины выдать игровые автоматы. Осмотрев дом и убедившись, что игровых автоматов в нем нет, полицейские извинились и скрылись.

После происшествия пострадавшая обратилась с заявлением в следственный отдел СК по городу Видное. В Главное управление СК по Московской области жалоба поступила только на днях.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …