Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ростех представит новейшие российские прицелы на выставке в Ереване

Ростех представит новейшие российские прицелы на выставке в Ереване

Инновационный холдинг «Швабе» госкорпорации «Ростех» представит более 10 видов военной продукции на международной выставке вооружений и оборонных технологий ArmHiTec-2016, которая пройдет в Ереване с 13 по 15 октября, сообщает пресс-служба холдинга.

На ArmHiTec-2016 российский холдинг, в частности, представит ночной прицел наводчика и прицел теле-тепловизионный дальномерный, снайперские панкратические оптические прицелы «Гиперон», которые обеспечивают высокую точность ведения огня на дистанции от 100 до 1300 метров.

Кроме этого, в экспозиции «Швабе» будут презентованы дневной прибор наблюдения механика-водителя танка Т-90С с функцией электрообогрева окна, прибор ночного видения для боевой разведывательной машины, защитное стекло с электрообогревом для бронетранспортной техники, а также флагманский тепловизионный прицел нового поколения ПТ3-02 и другие виды военной техники.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …