Армянские физики в Германии выпускают детали для ускорителя — Rusarminfo
Пятница , 12 июня 2026
amru
Главная / Лента / Армянские физики в Германии выпускают детали для ускорителя

Армянские физики в Германии выпускают детали для ускорителя

Армянские физики в Германии работают над выпуском деталей для немецких ускорителей DESY. Ученые работают по программе CANDLE – источник синхротронного излучения третьего поколения, создавая приборы уникальной точности.

DESY — самый большой в Германии исследовательский центр по физике частиц, расположенный в Гамбурге и Цойтене. Он был основан 18 декабря 1959 года.

Добавить комментарий

Смотрите также

О выборе армян говорят хозяева ЕАЭС – почему его не было в 2013-м Видео

Если в Россельхознадзоре еще осталось хоть немного чести, им должно быть как минимум стыдно за …