Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Гражданин Армении узнал о рождении дочери от российских приставов

Гражданин Армении узнал о рождении дочери от российских приставов

Гражданин Армении узнал о существовании двухлетней дочери от российских судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП по Петербургу.

Согласно сообщению, судебные приставы ограничили выезд мужчины за пределы страны, поскольку его имя было занесено в «стоп-лист» за неуплату алиментов. Гражданину Армении об этом было сообщено во время его попытки вылететь из аэропорта Санкт-Петербурга.

«Из аэропорта «Пулково» мужчина направился в отдел судебных приставов, чтобы выяснить причину вынесенного в отношении него ограничения. Здесь гражданина ждал сюрприз – оказалось, что у него имеется долг по алиментам в пользу дочери, о существовании которой он и не подозревал. Находясь в шоковом состоянии, гражданин признал долг и сразу выплатил задолженность в размере 118 тысяч рублей в пользу своей 2-летней дочери», — говорится в сообщении.

Отмечается, что ребенок был рожден гражданкой России, проживающей в Бурятии, куда мужчина в 2014 году отправлялся туда в командировку. Женщина не сообщила о своей беременности партнеру, однако, спустя два года направила приставам исполнительный лист о взыскании алиментов.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …