Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Кардашьян и Уэст в одной постели с Трампом и Бушем: выставка в Лос-Анджелесе

Кардашьян и Уэст в одной постели с Трампом и Бушем: выставка в Лос-Анджелесе

В художественной галерее Blum & Poe в Лос-Анджелесе состоялось открытие нового экспоната: теперь посетители галереи смогут увидеть полуобнаженные восковые фигуры знаменитостей, лежащих на одной кровати из клипа Канье Уэста на песню «Famous».

Среди обнаженных фигур Ким Кардашьян со своим супругом Канье Уэстом, а также политики Дональд Трамп и Джордж Буш-младший, певицы Рианна и Тейлор Свифт, редактор американского Vogue Анна Винтур, музыканты Ray J и Крис Браун, актриса Эмбер Роуз, актёр Билл Косби и телеведущая Кейтлин Дженнер (она до смены пола была известна как отчим Ким Кардашьян).

Выставку открыла Ким Кардашьян.

Клип Канье Уэста «Famous» вышел в свет 1 июля 2016 года. В нем на одной большой кровати в полуобнаженном виде представлены фигуры 12 знаменитостей. Клип вызвал широкий резонанс, в частности, певица Тейлор Свифт высказала недовольство использованием в клипе ее фигуры без согласия. Оговаривалась ли данная задумка Уэста с остальными артистами и политиками – неизвестно.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …