Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Афиша / Ярмарки армянских товаров появятся в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи

Ярмарки армянских товаров появятся в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи

Ярмарки армянских товаров откроются в городах Московской области, в Санкт-Петербурге и в Сочи, сообщил RUSARMINFO торговый представитель Армении в России Карен Асоян.

«У нас есть предварительная договоренность об открытии ярмарок армянских товаров с руководством города Сочи, Санкт-Петербурга, а также с руководством торгово-промышленной палаты Московской области. Сейчас занимаемся организационными работами», — сообщил Карен Асоян.

По словам торгпреда, востребованность армянских товаров на российских рынках велика.

«Мы приняли решение открыть армянские ярмарки именно в этих трех регионах, по нескольким разным причинам. Что касается Сочи, он является крупнейшим туристическим городом России, а значит, возможность приобрести армянские товары будет у большого количества людей, в том числе у иностранцев-туристов. Санкт-Петербург – второй город России, ну а Московская область – это расширение нашего проекта, стартовавшего в Москве», — сказал Асоян.

На ярмарках армянских товаров будет представлен широкий спектр производителей: там можно будет приобрести как пищевую продукцию, так и непродовольственные товары легкой промышленности.

Ранее, 21 августа, в Москве около станции метро “Кантемировская” была открыта ярмарка армянских товаров, которая будет действовать до конца августа.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …