Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Daily Mail: Национальная красота армянки в объективе российского фотографа

Daily Mail: Национальная красота армянки в объективе российского фотографа

Национальная красота ни с чем несравнима, свидетельство тому — фотографии женщин, представляющие разные национальности и этносы, пишет британское онлайн издание Daily Mail, рассказывая о фотопроекте “Национальные истоки красоты” проживающего в Париже российского фотографа Натальи Ивановой.

“Наталья путешествует по миру, снимает девушек и женщин в возрасте от 18 до 30 лет, которые принадлежат к той или иной национальности или этносу минимум в трех поколениях и которые никогда не меняли свою внешность с помощью возможностей современной пластиковой хирургии”, — пишет издание, подчеркивая популярность этого проекта в социальных сетях.

В фотопроекте Ивановой, согласно Daily Mail, представлены портреты 50 девушек, этническая принадлежность которых особо подчеркнута во внешности, среди них – армянка, русская, француженка, финка, а также девушки и женщины, принадлежащие к разным азиатским и африканским этносам.

Британские издание также пишет, что в современном мире все труднее встретить этническую красоту и национальную самобытность, отличать, например, национальные образы армянских, русских женщин от других, и именно поэтому фотопроект Натальи Ивановой имеет особую значимость с точки зрения этнокультурного множества в современном мире.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …