Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Подробности нападения на чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна в Москве

Подробности нападения на чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна в Москве

Стали известны подробности нападения на чемпиона мира по кикбоксингу 44-летнего Сурена Калачяна.

Один из жителей северо-востока Москвы стал очевидцем нападения. По его словам, напавших на кикбоксера было двое — мужчина и женщина.

“Мужчина начал стрелять в машину, где находился Сурен Калачян. После этого Калачян выбежал из автомобиля и попытался остановить преступника, но тот выстрелил в него. В этот момент к потерпевшему подбежала женщина и ударила его ножом в спину”, — рассказал Life.ru очевидец.

По факту случившегося проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительной версии следствия, нападавшие и Сурен Калачян были знакомы.

Знакомые Сурена Калачяна сообщили RUSARMINFO, что жизни спортсмена ничего не угрожает. По их словам, Сурен Калачян сразу после инцидента был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас кикбоксер продолжает лечение в домашних условиях.

Вечером 7 июля неизвестный совершил нападение на двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна. В результате нападения Сурен Калачян получил огнестрельное ранение правого бедра и ножевое ранение в спину.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …