Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армяне требуют вернуть деньги за несостоявшегося Рамазотти

Армяне требуют вернуть деньги за несостоявшегося Рамазотти

Армянские поклонники, которым не были возвращены деньги за отмененный концерт Эроса Рамаззоти в Ереване, готовят иск против организации Global communications.

Концерт Эроса Рамазотти в Армении должен был состояться 26 апреля, однако, 30 марта армянским поклонникам было сообщено об отмене выступлений артиста в Эстонии, России и Армении. Вину за этот инцидент организатор мирового турне певца Trient Music SRL возложил на организацию Global communications», которая нарушила договорные обязательства.

В числе тех, кому не были возвращены деньги за купленные билеты юрист Гаяне Демирчян, инициировавшая сбор заявлений от пострадавших сторон для подачи совместного иска.

«Организаторы несостоявшегося концерта  обещали вернуть  нам деньги с 26 мая по 26 июня. Тем не менее, до сих пор ничего не было предпринято»,  — сказала Гаяне Демирчян.

Председатель общественной организации «Осведомленный и защищенный потребитель»  Бабкен Пипоян поддержал Гаяне Демирчян в ее инициативности, отметив, что «этот случай должен стать прецедентом».

По оценке юристов, шансы пострадавшей стороны выиграть судебное разбирательство велики.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …