Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Саркис: лучший ресторан Аргентины 2015 года

Саркис: лучший ресторан Аргентины 2015 года

Крупнейший аргентинский портал по ресторанам  “Guía Oleo”  признал  армянский ресторан “Саркис”, расположенный в автономном районе Буэнос-Айреса Палермо, лучшим заведением Аргентины 2015 года.  По результатам прошедшего на сайте голосования, в трех основных категориях – качество еды, качество обслуживания и располагающая атмосфера – армянский ресторан стал абсолютным лидером, обогнав более 70 известных ресторанов Аргентины. К этому результату добавились также баллы известных рестораторов Аргентины, опрошенных порталом “Guía Oleo”.

Ресторан “Саркис”  был основан более 15 лет тому назад, но по сей день он считается не только лучшим заведением армянской кухни, но и уникальным местом, где периодически проводятся различные мероприятия, кулинарные шоу и дегустации традиционных блюд Западной Армении и Ближнего Востока. Зднсь посетителям  рассказывают также об истории выбранного им блюда, но и о том, как правильнее есть его.

Отметим, что ресторан “Саркис” также пользуется большой популярностью среди туристов. Он занимает самые высокие позиции среди аргентинских заведений по посещениям и оценкам на сайтах “TripAdviser” u “Foursquare”.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …