Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Осторожно мошенники: последний концерт Геннадия Хазанова и Департамент культуры Москвы

Осторожно мошенники: последний концерт Геннадия Хазанова и Департамент культуры Москвы

Накануне в редакцию RUSARMINFO поступил звонок, девушка представилась сотрудницей Департамента культуры Москвы и предложила купить билеты на «последний» концерт Геннадия Хазанова, который состоится 2 февраля 2016 года.

По словам Ирины Вадимовны  (так представилась звонившая, -прим.ред.), «юбилейный и последний концерт знаменитого артиста — это закрытое мероприятие, на которое особо приглашаются представители СМИ Москвы и Московской области». Билеты стоимостью от 3 до 5 тысяч рублей Ирина Вадимовна обещала доставить в течение получаса.

В пресс-службе Департамента культуры Москвы, куда обратился корреспондент RUSARMINFO, сообщили, что Департамент не занимается обзвоном и распространением билетов, а также сказали, что уже проинформированы о том, что неизвестные от имени Департамента пытаются распространять билеты.

В театре Эстрады, которым руководит легендарный артист, на чей, якобы, «последний» концерт предлагались билеты, корреспонденту агентства заявили, что это обман.

«На второе февраля запланирован концерт, но он отнюдь не последний» сказали  в театре Эстрады.

Отметим, что попытки продажи билетов обманным путем в Москве фиксировались и раньше, но случай обращения мошенников в редакцию средства массовой информации считался редкостью. Желающие пообщаться с Ириной Вадимовной могут позвонить по телефону + 7 969 123 70 78.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …