Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Фильм-победитель фестиваля в Выборге будет показан в Армянском музее Москвы

Фильм-победитель фестиваля в Выборге будет показан в Армянском музее Москвы

В воскресенье, 23 августа, в 14:30 в Армянском музее Москвы и культуры наций состоится показ картины режиссера Грача Кешишяна «Спасибо, папа». Сценаристом фильма выступил известный армянский актер театра и кино Микаэл Погосян.

В свой день рождения Вирджи, живущая в Нью-Йорке, получает неожиданный подарок — наследство в 50 млн. долларов. Только по завещанию отца, которого она не видела больше 10 лет, ей надо выполнить одно условие: найти армянина с редчайшим именем Баргевос и выйти за него замуж. На все это ей дается только месяц. Чтобы встретить свое «счастье», Вирджи через несколько дней вылетает в Армению, где, как ей удалось выяснить, живет один единственный Баргевос. pic_14Картина «Спасибо, папа» — совместный армяно-российский проект. Продюсером с российской стороны является глава кинокомпании «Марс медиа» Рубен Дишдишян. Продюсером со стороны Армении стал сценарист Микаэл Погосян.

Добавим, что картина с успехом была показана на XXII фестивале российского кино «Окно в Европу», который проходил в Выборге с 7 по 14 августа 2014 года.  «Спасибо, папа» получила главный приз кинофестиваля в номинации «Копродукция».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …