Кто виноват? Минэнерго не виновато в протестах в Армении — Rusarminfo
Суббота , 27 июня 2026
amru
Главная / Лента / Кто виноват? Минэнерго не виновато в протестах в Армении

Кто виноват? Минэнерго не виновато в протестах в Армении

Россия не имеет никакого отношения к массовым протестам в Армении, вызванным повышением тарифов на электроэнергию. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, передает Федеральное агентство новостей. «Правительство каждой страны самостоятельно принимает решения, в первую очередь, по тарифам. Мы никакого влияния на эти процессы не имеем», — сказал Новак. Напомним, что уже третий день в центре Еревана проходит акция протеста. Демонстранты выступают против повышения тарифов на электроэнергию и требуют их пересмотра.

Добавить комментарий

Смотрите также

Подвиг армян, проложивший путь к Рейхстагу – Брестская крепость Видео

22 июня 1941 года. Четыре часа двадцать минут утра. На Брестскую крепость внезапно обрушивается огненный …