Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Селараян хотел побеждать и завоевывать титулы, что он и сделал: «Коламбус Крю» Видео

Селараян хотел побеждать и завоевывать титулы, что он и сделал: «Коламбус Крю» Видео

Нападающий сборной Армении по футболу Лукас Селараян продлил свой контракт с американской командой «Коламбус Крю» на 3 года.

Как сообщает официальный сайт команды «Коламбус Крю», за прошедшие два сезона Селараян проявил себя одним из лучших игроков в рамках чемпионата MLS.

«Мы рады заключению с Селараяном нового контракта. Ранее мы подписали с Лукасом контракт в декабре 2019 года, потому что знали насколько важно иметь игрока, который играет важную роль в MLS. Он выбрал Колумбус, потому что хотел побеждать и завоевывать титулы, что он и сделал. В прошлом году мы завоевали Кубок MLS, а в этом году Кубок Кампеонес»,- сказал президент «Коламбус Крю» Тим Безбатченко.

 

Селарян в общей сложности сыграл 53 матча в составе команды «Коламбус Крю», став автором 21 гола и 19 результативных передач.

На сайте «Коламбус Крю» опубликовано также видео с подборкой голов Селараяна.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что нападающий сборной Армении по футболу Лукас Селараян признан лучшим игроком матча «Нэшвилл» — «Коламбус Крю», состоявшегося в рамках чемпионата MLS.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …