Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Buissup Global Forum собрал на родине 200 молодых армян со всего мира: Гумашян Видео

Buissup Global Forum собрал на родине 200 молодых армян со всего мира: Гумашян Видео

В беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО исполнительный директор «Ассоциации армянских предпринимателей» Гоар Гумашян рассказала о работе Buissup Global Forum, который проходит в эти дни в армянском Дилижане.

Гумашян отметила, что форум является образовательно-дискуссионной площадкой, целью которой является создание платформы для развития молодежного предпринимательства в Армении.

 

«Цель форума собрать на одной площадке 200 молодых армян из разных стран. Дать им образование в сфере бизнеса, поговорить с ними о маркетинге и финансах. Молодых людей ждет очень насыщенная неделя», — подчеркнула она.

Гумашян заявила, что главная цель форума, также заключается в том, чтобы развивать бизнес-мышление, создать связи между бизнесменами с опытом и начинающими. Лучшие проекты, которые будут одобрены комиссией, будут представлены на Армянском бизнес-форуме 2021, который стартует 20 сентября.

Организатор цикла деловых мероприятий — Ассоциация армянских предпринимателей при поддержке группы компаний «Ташир».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что 7 сентября в армянском Дилижане начал работу Buissup Global Forum — образовательно-дискуссионная площадка, целью которой является создание платформы для развития молодежного предпринимательства в Армении.

Видео на армянском языке.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …