Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Свиридова рассказала, как приехала в Армению и нашла любовь

Свиридова рассказала, как приехала в Армению и нашла любовь

Российское издание «Домашний очаг» опубликовало материал о «молодых мужьях и взрослых сыновьях» певицы, Заслуженной артистки России Алены Свиридовой.

Издание отмечает, что часто избранники певицы оказывались значительно младше ее по возрасту. Со своим нынешним гражданским мужем – армянским бизнесменом Давидом Варданяном певица познакомилась случайно.

 

«Однажды она приехала в Ереван по делам и в самый неподходящий момент (Алена была в спортивной одежде и без макияжа) встретила бизнесмена Давида Варданяна. Мужчина снова был гораздо младше ее – на 17 лет! Но проблемой для отношений это не стало», — пишет издание.

Алена Свиридова отмечает, что они с Давидом Варданяном живут дружно и весело, а возраст дает ей преимущество в том, что не нужно «париться» по поводу каких-то вещей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Алена Свиридова опубликовала в своем Instagram совместную фотографию с Давидом Варданяном.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …