Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянские режиссеры сняли «провокационный» клип для Павлиашвили Видео 18+

Армянские режиссеры сняли «провокационный» клип для Павлиашвили Видео 18+

Известные армянские режиссеры-мультипликаторы Давид и Айк Саакянцы сняли мультипликационный клип на новую песню популярного российского и грузинского эстрадного певца Сосо Павлиашвили.

Павлиашвили воодушевился увиденным мультфильмом армянских мультипликаторов в «Comedy Club» во время специального выпуска шоу из Армении. После этого певец связался с Гариком Мартиросяном и взял контакты Давида и Айка.

«Я незамедлительно вышел на связь с Давидом. Мы очень тепло поговорили, было ощущение, что мы с ним знакомы очень давно. Я ему показал песню и даже не стал ничего говорить о том, что хочу видеть в клипе, так как полностью доверял его вкусу и не ошибся» — сказал Сосо.

В описании отмечается, что клип песни «Для тебя» получился «провокационным». Сосо Павлиашвили свою новую песню посвятил женщинам и их хорошему настроению.

Айк и Давид Саакянцы – сыновья знаменитого советского и армянского мультипликатора Роберта Саакянца, снявшего культовый советский мультфильм «В синем море, в белой пене».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что популярный российский и грузинский эстрадный исполнитель Сосо Павлиашвили выразил слова скорби в связи с тридцатой годовщиной землетрясения в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …