Вторник , 19 марта 2024
Главная / Видео / Корян забил за Армению суперточный гол в отборе ЧМ-2018 Видео

Корян забил за Армению суперточный гол в отборе ЧМ-2018 Видео

Нападающий ФК «СК-Хабаровск» Руслан Корян, выступающий за сборную Армении, суперточным ударом забил мяч в ворота сборной Дании на шестой минуте отборочного раунда Чемпионата мира — 2018.

Ответный гол на 16-ой минуте забил полузащитник сборной Дании, играющий за немецкий клуб «Вердера» Томас Дилейни. На 29-ой минуте второй гол датчан забил полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен.

Матч Армения-Дания закончился на Республиканском стадионе Еревана со счетом 1:4 в пользу датчан.

Руслан Корян — армянский и российский футболист, родившийся в городе Сочи Краснодарского края. Корян в прошлом играл в разных российских футбольных клубах, а ныне является полузащитником ФК «СК-Хабаровск». В составе сборной Армении футболист дебютировал в матче против сборной Албании в 2015 году.