Вторник , 16 апреля 2024
Главная / Лента / Армения заняла третье место во втором заезде полуфинала Танкового биатлона

Армения заняла третье место во втором заезде полуфинала Танкового биатлона

Танковый экипаж Армении занял третье место по результатам второго полуфинального заезда Танкового биатлона, проходящего в подмосковном полигоне Алабино в рамках международных армейских Игра 2017.

Первым финишировали танкисты из Беларуси, которые преодолели все круги за 1 час 45 минут. Вторым оказались казахстанские танкисты с результатом 1 час 57 минут.

Армянский экипаж, который был вынужден сменить свой танк в ходе заезда, преодолел все круги и добрался до финиша за 2 часа 37 минут.

Танкисты из Монголии оказались на четвертом месте с результатом 2 часа 40 минут.

10 августа состоится третий заезд полуфинала Танкового биатлона и по результатам заездов всех 12 полуфиналистов будут объявлены 4 финалиста соревнований.

Финал Танкового биатлона пройдет 12 августа.

Армения и Азербайджан разошлись в трех вопросах и оказались на грани войны Видео

Между Арменией и Азербайджаном нет консенсуса по трем ключевым вопросам переговорного процесса по подписанию мирного …