Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / История успеха Яны Егорян легла в основу проекта Nike ВИДЕО

История успеха Яны Егорян легла в основу проекта Nike ВИДЕО

Олимпийская чемпионка Яна Егорян стала героиней нового мотивационного проекта Nike, цель которого — вдохновить девушек заняться спортом и добиться своих успеха, несмотря на множество преград.

Nike подготовил видеоролик о Яне Егорян: в нем саблистка рассказала о всех трудностях, через которые ей пришлось пройти на пути к олимпийским медалям.

«Независимость – это, наверное, лучшее, что может быть в человеке. Когда ты полагаешься только на себя, понимаешь, что только ты можешь себе помочь и ни на кого не рассчитывать –  тогда в этой независимости проявляется и твоя сила. Я себя и вправду считаю достаточно сильной. Я через многое прошла. Я очень много видела в своем детстве. Очень много видела плохого, тяжелого. И это приходилось преодолевать, а когда не получалось – это приходилось просто перетерпевать», — говорит в мотивационном ролике Егорян, отмечая, что «талант – это всего один процент успеха, все остальное — работа».

Добавить комментарий

Смотрите также

У Азербайджана плохая репутация — в Карабахе сносят армянские церкви, в России достают нож: Трухачев Видео

Согласно данным спутникового мониторинга действующей в Корнельском университете (США) исследовательской программы Caucasus Heritage Watch (CHW), …