В вооруженных силах Нагорно-Карабахской Республики стартовали общеармейские штабные учения. Пресс-служба министерства обороны НКР сообщает, что в учениях принимают участие управление армии обороны, командный состав соединений, воинских частей и батальонов. «Цель учений – усовершенствовать системы управления вооруженных сил, практических навыков командиров и штабов, уровня их подготовки и взаимодействия, а также повысить тактико-специальные способности и морально-психологические качества органов управления всех звеньев», — отмечается в сообщении министерства.
Смотрите также
Армянка, покорившая американский флот Видео
1959 год. В штабе Военно-морских сил Сэ-Шэ-А царила напряжённая тишина. Высокопоставленные офицеры собрались ради события, …