Вице-губернатор Петербурга почтила память жертв Геноцида армян — Rusarminfo
Пятница , 26 июня 2026
amru
Главная / Лента / Вице-губернатор Петербурга почтила память жертв Геноцида армян

Вице-губернатор Петербурга почтила память жертв Геноцида армян

Делегация Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Ольгой Казанской в Ереване посетила мемориальный комплекс памяти жертв Геноцида армян «Цицернакаберд» (Крепость Ласточки).

Представители Санкт-Петербурга почтили память невинных жертв и возложили к памятнику Цицернакаберд цветы.

Ольга Казанская посетила Ереван для участия в мероприятиях в рамках «Дней Санкт-Петербурга в Ереване», которые пройдут с 10 по 11 ноября.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Армянка, покорившая американский флот Видео

1959 год. В штабе Военно-морских сил Сэ-Шэ-А царила напряжённая тишина. Высокопоставленные офицеры собрались ради события, …