Понедельник , 17 марта 2025
amru
Главная / Видео / Киракосян уходит-Алиев радуется: без исков вопроса Карабаха не будет Видео

Киракосян уходит-Алиев радуется: без исков вопроса Карабаха не будет Видео

Согласно достигнутой договоренности, Егише Киракосян по собственному заявлению освобожден от должности представителя Армении по международно-правовым вопросам.

В эфире РУСАРМИНФО экс-депутат парламента Армении Ани Самсонян заявила, что отставка Киракосяна может быть связана с разговорами о том, что Ереван может отказаться от исков против Баку в международных судах.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Самсонян отметила, что именно Егише Киракосян представлял интересы Армении во всех судебных разбирательствах против Азербайджана.

По словам экс-депутата парламента, Армения не должна отказываться от исков, которые являются единственным правовым механизмом защиты прав армян, изгнанных из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах).

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

У «Гражданского договора» проблемы – не зря Пашинян поехал в Гюмри Видео

В ходе выступления в Гюмри премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что представители бывших властей страны …