Четверг , 15 мая 2025
amru
Главная / Видео / Власти Армении и парламентская оппозиция уничтожают любой протест вместе Видео

Власти Армении и парламентская оппозиция уничтожают любой протест вместе Видео

Движение «Тавуш во имя Родины» предсказуемо не добилось успеха из-за допущенных лидерами протестов ошибок, считает экс-депутат Национального Собрания Армении Ани Самсонян.

В эфире РУСАРМИНФО экс-депутат парламента также указала на «взаимовыгодную» риторику действующих властей и парламентской оппозиции Армении.

По ее словам, нынешние руководители страны не допускает мысли, что они могут потерять власть, а парламентская оппозиция настаивает, что после правления Никола Пашиняна Армению могут возглавить только они.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Ани Самсонян отметила, что благодаря такой внутриполитической схеме Пашиняну удается сохранить власть, поскольку для народа Армении неприемлемо возвращение бывших руководителей республики.

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

Армении нельзя терять связи с Россией: Алиев сделал «и нашим и вашим» Видео

Решение премьер-министра Армении Никола Пашиняна отправиться в Москву для участия в параде Победы 9 мая …