Вторник , 14 января 2025
amru
Главная / Видео / Дико для Армении, нормально для Азербайджана — логика Захаровой: Бовт Видео

Дико для Армении, нормально для Азербайджана — логика Захаровой: Бовт Видео

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, отвечая на вопрос о реакции России на документальные доказательства поставок оружия Азербайджаном Украине, заявила, что Москва руководствуется одним принципом: будет ли нанесен урон гражданской инфраструктуре и гражданам России из-за шагов стран, поставляющих оружие Киеву. По ее словам, Москва находится в тесном контакте с азербайджанской стороной, в том числе и по этому вопросу.

«Главное, чтобы про Армению такого нигде не появилось. Вот это будет просто дико», – отвечая на вопрос об действиях Азербайджана заявила Захарова.

Логику ответов официального представителя МИД России в интервью РУСАРМИНФО оценил российский политолог, автор телеграм-канала «Бовт знает» Георгий Бовт.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Турки собрали войско против курдов: все зависит от Вашингтона Видео

Одним из важнейших вопросов, который решает Турция в Сирии, является проблема возможного создания курдской автономии, …