Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / «Смуглянка» на миротворцев должна напомнить Алиеву о казни мирных армян Видео

«Смуглянка» на миротворцев должна напомнить Алиеву о казни мирных армян Видео

Азербайджанский певец Азиз Алиев, с недавнего времени исполняющий композиции на политические темы против Франции и Ирана, записал также клип, в котором высмеял российских миротворцев в Нагорном Карабахе (армянское название — Арцах).

Однофамилец президента Азербайджана использовал в клипе мотив знаменитой советской песни времен Великой Отечественной войны — «Смуглянки», которая объединила многие народы Советского Союза.

Азиз Алиев назвал российских миротворцев в Карабахе «туристами», обвинив их в пропуске военных грузов из Армении в Карабах через Лачинский коридор.

 

Российский политолог Сергей Карнаухов специально для РУСАРМИНФО записал видеокомментарий, в котором выразил свое отношение к этому продукту азербайджанской культуры.

Карнаухов подчеркнул, что производство таких клипов свидетельствует о целом ряде процессов, происходящих в Азербайджане, и вновь заставляет задуматься о причинах бесчеловечного отношения азербайджанских военнослужащих к армянским мирным жителям и военнопленным.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …