Среда , 9 июля 2025
amru
Главная / Видео / Пашинян в Иране: что могло быть в закрытой части переговоров Видео

Пашинян в Иране: что могло быть в закрытой части переговоров Видео

После трехсторонних переговоров в Сочи премьер-министр Армении Никол Пашинян по приглашению президента Ирана Ибрахима Раиси посетил с визитом Тегеран.

Премьер-министр Армении оповестил Раиси о переговорах в Сочи. Пашинян отметил, что Тегеран должен быть осведомлен о процессах между Ереваном и Баку.

В беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО эксперт по Ирану Центра анализа стратегий и технологий Юрий Лямин рассказал, почему для Армении важно, чтобы в Иране знали о переговорах и раскладе сил.

Эксперт рассказал, какое значение для Армении в вопросе коммуникаций играет Иран, а также прокомментировал возможную реакцию Тегерана в случае нападения Азербайджана на Армению.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

ОИС против Армении – Азербайджан после Карабаха не успокоился Видео

Президент Ирана Масуд Пезешкиан посетит Азербайджан с официальным визитом 3-4 июля, в рамках которого примет …