Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Сперцян после своего дубля оценил игру «Краснодара»

Сперцян после своего дубля оценил игру «Краснодара»

Полузащитник сборной Армении и «Краснодара» Эдуард Сперцян, оформивший дубль и ставший лучшим игроком матча против московского «Торпедо», прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-лиги.

В эфире Матч Премьер Сперцян отметил, что матч, который закончился со счетом 4:1 не был «легкой прогулкой».

«Было видно, как нам было тяжело, особенно во втором тайме, когда мы вышли с перерыва. Не знаю даже, с чем это связано. Может, усталость какая‑то. Может, «Торпедо» так нас чуть придавило», — сказал он.

Сперцян также заявил, что для него самое главное, чтобы команда была первой.

Армянский футболист также прокомментировал возможный переход Арсена Захаряна в футбольный клуб «Челси».

«Арсен Захарян и «Челси»? Буду рад, если он перейдет в Англию. Такой шанс бывает всего раз в жизни. Не знаю, надо ли ему уезжать, не могу сказать», — сказал Сперцян журналистам.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Арсен Захарян может перейти в лондонский «Челси».