Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Мхитаряну предлагали 30 миллионов евро в России: экс-агент

Мхитаряну предлагали 30 миллионов евро в России: экс-агент

Бывший агент Тигран Мкртчян рассказал о карьере, успехах, а также предложениях, которые получал армянский футболист Генрих Мхитарян.

В интервью МАТЧ ТВ, Мкртчян рассказал, что Мхитарян мечтал играть в Европе и вежливо отказывался от предложений российских клубов.

По словам бывшего агента, у армянского футболиста в России было несколько вариантов — «Спартак», «Анжи», «Краснодар» и «Зенит».

«В «Анжи» ему предлагали 30 млн евро чистыми — контракт на 5 лет. На тот момент это было намного больше, чем он мог получить в Европе», — сообщил Мкртчян.

По словам агента, Генрих много времени провел во Франции, Бразилии, когда стажировался там. Его развитием очень плотно занимались. Плюс он менталитетом отличался от других футболистов с постсоветского пространства.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в СМИ появилась информация о том, что супруга Генриха Мхитаряна против перехода мужа в клуб российской Премьер-лиги.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …