Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Правоохранители Армении задержали нелегальных мигрантов в ходе рейда Видео

Правоохранители Армении задержали нелегальных мигрантов в ходе рейда Видео

В результате скоординированной работы криминальной полиции и профильного управления СНБ Армении с 26 июня по 4 июля были обнаружены и представлены в паспортно-визовое управление полиции 36 граждан семи стран, проживающих в Армении нелегально․

Пресс-служба полиции сообщает, что в результате проверок в рамках мероприятия «Нелегал-2022» было установлено, что 18 иностранных граждан длительное время работают в ночных клубах, сельскохозяйственных цехах и на объектах общественного питания в Ереване, Армавире и Котайке без документов, выданных на основании закона «Об иностранцах». По всем фактам составлены соответствующие протоколы.

В ходе мероприятия выявлен 1 случай нанесения телесных повреждений и 3 случая незаконного оборота наркотиков. Также были обнаружены 33 человека, которые находятся в розыске.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Сотрудники Службы национальной безопасности Армении арестовали гражданина Ирана, пытавшегося отправить наркотические средства за границу.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …