Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Карабахский характер: как гастарбайтер в России стал звездой эпизода Видео

Карабахский характер: как гастарбайтер в России стал звездой эпизода Видео

Игоря Гаспаряна называют звездой эпизодических ролей российского кино. В списке его работ 144 картины — от «Ночного дозора» и «Нашей Russia: Яйца судьбы» до «Холопа» и «Последнего из Магикян».

В интервью РУСАРМИНФО актер признался, что несмотря на то, что режиссеры приглашают его в основном на роли недотеп, он хочет осуществить мечту и сыграть серьезную драматическую роль.

В кино Гаспарян начал сниматься в 27 лет в 2003 году. Путь актера к популярности мог бы стать сценарием для драмы, но Гаспарян рассказывает о своих успехах и неудачах с присущим ему юмором и становится серьезным только когда речь заходит о войне в Нагорном Карабахе, откуда родом его родители и до сих пор живут многочисленные родственники.

Актер откровенно рассказал корреспонденту РУСАРМИНФО о том, что его связывает с Арменией, почему он плохо знает армянский язык, как уехал из Луганска в Москву, где работал грузчиком и жил в ларьке, и вспомнил единственного знаменитого армянина, который дал ему роль в кино.

Подробнее в видео.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …