Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Коуч сборной Армении перед матчем с Украиной провел мастер-класс по молчанию Видео

Коуч сборной Армении перед матчем с Украиной провел мастер-класс по молчанию Видео

Встреча главного тренера сборной Армении Хоакина Капарроса с журналистами в преддверии матча Украина — Армения кроме обсуждения вопроса готовности армянских футболистов победить украинцев многим запомнилась частым и длительным молчанием тренера.

Во время пресс-конференции главному тренеру армянской сборной было адресовано всего четыре вопроса — на первый Каппарос ответил за 5 секунд, после чего замолчал на 50. На остальные три вопроса испанский коуч молчал дольше.

Действие происходило в следующем порядке во время всех четырех вопросов и ответов: журналист на армянском задавал вопрос, переводчик переводил вопрос для тренера на испанский язык, потом тренер отвечал на вопрос на испанском, потом переводчик переводил ответ с испанского на армянский, далее второй переводчик переводил вопрос, прозвучавший на армянском и испанском языках и ответ, прозвучавший на армянском и испанском языках на английский язык, после чего третий переводчик переводил английский перевод вопроса и ответа на украинский язык.

Примечательно, что пресс-конференция проводилась в Польше.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что, по мнению Капарроса, игроки сборной Армении перед встречей с украинской командой мотивированы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …