Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Экипаж таджикского самолета подготовил сюрприз учительнице-армянке Видео

Экипаж таджикского самолета подготовил сюрприз учительнице-армянке Видео

На борту самолета таджикской авиакомпании тепло поприветствовали учительницу начальных классов Елену Маркарьян.

На своей странице в соцсети журналист из Душанбе Азамат Дустов опубликовал видео, в котором видно, как командир и экипаж самолета тепло приветствуют учительницу начальных классов.

Стюардесса подарила Елене Маркарьян букет цветов, а экипаж воздушного судна тепло поблагодарил учительницу-армянку за ее трудовую деятельность.

«Мы всегда будем помнить ваш труд и заботу о детях. Без вашего отношения к детям и педагогического таланта было бы трудно вырастить таких умных и добрых деток, которые сейчас есть у нас. Пусть сейчас вы не преподаете нам уроки, но частичка вашего тепла всегда останется в наших сердцах. Вы прекрасный человек и отличный педагог», — сказал командир.

Ученики оставили под видео свои комментарии, в которых также выразили благодарность Маркарьян, опубликовав фотографии с ней.

Елена Маркарьян переехала в Таджикистан, где вышла замуж и поступила в пединститут, из Самарканда. У нее двое сыновей, близнецы Игорь и Артур. Маркарьян отметила, что для нее Таджикистан стал Родиной, она срослась с историей страны. По ее словам, в дни гражданской войны, горе сплотило народы, живущие в Таджикистане.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что туркменский фотокорреспондент Вячеслав Саркисян стал обладателем золотой медали престижного международного фотосалона PhotoArt PRAGUE.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …