По инициативе министра экономики Армении Ваана Керобяна 13-17 июня в Ереване под эгидой министерства пройдет мероприятие «Дни науки и бизнеса».
Пресс-служба ведомства сообщает, что для участия в мероприятии в Ереван прибудет Нобелевский лауреат, профессор Ардем Патапутян, а также всемирно известные армянские ученые Рубен Ениколопов, Георгий Дерлугян, Гарик Исраелян, Давид Багдасарян, Мари Лу Папазян и другие.
В рамках мероприятия пройдут научная конференция, встречи с бизнес-сообществом, обмен опытом, выступления спикеров в учебно-научных учреждениях Армении.
Сообщается, что в ходе мероприятия Музею истории Армении будет торжественно передана копия Нобелевской премии.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министр экономики Армении заявил, что в течение 2022 года произойдут знаменательные события, в Армению приедут 6 лауреатов Нобелевской премии.