Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ивлеева в Армении сделала два вывода: очень красивые армяне и топ Ереван

Ивлеева в Армении сделала два вывода: очень красивые армяне и топ Ереван

Бывшая ведущая программы о путешествиях «Орёл и решка» на российском телевидении, блогер Настя Ивлеева посетила Армению.

Ведущая опубликовала несколько фотографий в соцсети, снятых на фоне армянских гор. На одном из них она летает на красном воздушном шаре и рассматривает пейзажи Армении.

«Доброе утро, друзья! Настюшка-Опасность возвращается!», — подписала фото Ивлеева.

Также она посетила винный фестиваль, прошедший на днях в Ереване. Армянские подписчики обрадовались приезду телеведущей в Армению.

«Добро пожаловать в солнечную Армению», «Welcome», «С приездом, уверенна вам понравилось наш винный фестиваль», — написали они в комментариях.

В своем Телеграм-канале Настя Ивлеева поделилась впечатлениями от посещения Армении и местных жителях.

«Два вывода на сегодня: Армяне оч красивые, Ереван-топ․ Хочется отметить радушие армянского народа, потому что у меня в номере уже четыре бутылки вина, и я не знаю, как все это повезу», — сказала она в видеообращении к подписчикам.

Ивлеева добавила, что ей пришлось купить дополнительный чемодан, чтобы увезти задаренные гостинцы из Еревана, а именно: 5 бутылок вина, 1 бутылку коньяка, кроссовки, чай, клатч.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что известный российский певец, солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков вместе с женой и сыном посетил Армению.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …