Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Видео / Рост агрессии у оппозиции Армении обусловлен отсутствием опыта: политолог Видео

Рост агрессии у оппозиции Армении обусловлен отсутствием опыта: политолог Видео

Политолог Роберт Гевондян прокомментировал акции протестов, организованные армянской оппозицией, и их влияние на внутреннюю и внешнеполитическую жизнь страны.

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог высказал мнение, что внешнеполитические процессы, разворачивающиеся вокруг страны, тесно связаны с внутренними процессами, что может иметь определенное влияние на принятие важных политических решений.

Гевондян также сказал о результативности деятельности оппозиции. В этом контексте он обратил внимание на отсутствие опыта.

«Эта оппозиция имеет опыт специфической реализации власти, мы видели, как это делается. Ситуация, в которой они находятся сегодня, для них новая», — сказал политолог.

Он подчеркнул, что если у этой оппозиции что-то не получается, то происходит рост агрессии, что обусловлено отсутствием опыта оппозиционной деятельности.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО председатель партии «Справедливая Армения» Норайр Норикян, комментируя акции протестов, обвинил и власти, и оппозицию, в сложившейся в стране ситуации.

Видео на армянском языке.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …