Понедельник , 17 февраля 2025
amru
Главная / Лента / В финансовом центре Индии открылось представительство Армении

В финансовом центре Индии открылось представительство Армении

Глава МИД Арарат Мирзоян, в рамках рабочего визита в Индию, вместе с бизнесменами из Армении посетил Мумбаи.

Пресс-служба МИД сообщает, что в финансовом центре Индии Мумбаи Мирзоян открыл армянский торговый офис.

«В тот же день глава МИД Армении вместе с армянскими предпринимателями посетил крупнейший порт Индии Мумбаи, через который проходит более половины морских грузов страны»,- отмечается в сообщении.

Также сообщается, что делегация из Армении посетила штаб-квартиру портового оператора PSA Mumbai, где была представлена ​​презентация истории порта, подробности работы, а также возможности грузоперевозок в разных направлениях.

«В ходе презентации стороны обменялись мнениями о возможностях и технических деталях перевозки грузов из порта Мумбаи в Армению»,- отмечается в сообщении.

Также сообщается, что в тот же день в Мумбаи состоялись встречи бизнесменов Армении и Индии.

Состоялась также встреча армянских бизнесменов с вице-президентом компании «IHCL», входящей в состав крупнейшего индийского транснационального конгломерата «Tata Group».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Арарат Мирзоян встретился с министром иностранных дел Индии Субраманьямом Джайшанкаром.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения не готова воевать-говорит о мире: решение в Вашингтоне Видео

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в своей статье заявил, что нет никаких предпосылок для эскалации ситуации …