Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Посол Армении вручил награду депутату Госдумы

Посол Армении вручил награду депутату Госдумы

В Москве 5 апреля состоялась встреча посла Республики Армения в Российской Федерации Вагаршака Арутюняна с заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Виталием Милоновым (фракция «Единая Россия»).

Пресс-служба посольства Армении в России сообщает, что Арутюнян вручил Милонову памятную медаль председателя парламента Армении, а также благодарственное письмо за проведение социально-гуманитарной акции, организованной в декабре 2021 года Фондом развития и поддержки русско-армянских инициатив «Наследие и Прогресс». Целью инициативы была помочь детям Нагорного Карабаха (армянское название Арцах), перенёсшим тяготы войны, вновь ощутить чувство безопасности и спокойствия.

Сообщается, что Арутюнян и Милонов обсудили вопросы армяно-российской двусторонней повестки дня, касающиеся укрепления и дальнейшего развития межпарламентского сотрудничества.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Владимир Путин назначил Андрея Аветисяна новым чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Объединенной Республике Танзании.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …