Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянин сыграл «плохого парня» в голливудском сериале о спецназе Видео

Армянин сыграл «плохого парня» в голливудском сериале о спецназе Видео

Известный голливудский актер армянского происхождения Роман Митичян снялся в одном из эпизодов популярного сериала CBS «Спецназ города ангелов».

В интервью изданию News.am актер рассказал, что выступил в сериале в роли «плохого парня» в 7-ой серии 5-го сезона.

На вопрос, как он относится к тому, что режиссеры зачастую предлагают ему роли отрицательных персонажей, актер заявил, что для него важен сам факт, что ему доверяют роль. Он пошутил, что работает над тем, чтобы ему стали доверять роли положительных персонажей.

«Для меня важна любая роль. Я очень благодарен за возможность сниматься в Голливуде, работать с величайшими режиссерами и продюсерами», — подчеркнул Митичян.

Сейчас актер работает над еще несколькими проектами, недавно он представил собственную режиссерскую работу – фильм «Реальные герои не умирают», рассказывающий о дедушке-армянине, участвовавшем во Второй мировой войне.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что известный испанский актёр Энрике Аркен направил видеопослание армянскому юмористу Гарику Папояну.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …