Армянские боксеры привезли два серебра с чемпионата Европы — Rusarminfo
Среда , 17 июня 2026
amru
Главная / Лента / Армянские боксеры привезли два серебра с чемпионата Европы

Армянские боксеры привезли два серебра с чемпионата Европы

Представители Армении Артур Шахбазян (63,5 кг) и Руслан Асликян (57 кг) завоевали серебряные медали на молодежном чемпионате Европы по боксу в Хорватии.

Руслан Асликян в финале потерпел поражение от представителя Италии Мишелье Балдаси. Артур Шахбазян уступил турку Керему Озмену.

В прошедшем континентальном первенстве приняли участие 15 армянских боксеров – 12 юношей и 3 девушки.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что сборная Армении по боксу на международном турнире в Черногории завоевала 8 медалей.

Добавить комментарий

Смотрите также

Католикос против царя — как армяне защитили свои святыни Видео

12 июня 1903 года один росчерк пера должен был остановить часы идентичности древнего народа. Российский …